10
Baseado em 1 avaliação

Intracoastal Oasis

Intracoastal Oasis Aparthotel Fort Lauderdale se situa a uma distância aproximada de 700 metros do Parque Estadual Hugh Taylor Birch e oferece zona de praia privada. Há também uma estação de carregamento para veículos elétricos.

O Museu histórico Stranahan House fica a 10 minutos de carro deste hotel confortável, enquanto a Pocock Fine Art and Antiques fica a cerca de 3 km de distância. O local na praia dá acesso à Praia de Fort Lauderdale (a 1.2 km) e a Praia da Rua Sebastian (a 2.3 km). O Colee Hammock está a 15 minutos de carro do Intracoastal Oasis de Fort Lauderdale. A parada de ônibus A1A/Terramar S está localizada a uma pequena distância deste aparthotel de Fort Lauderdale.

Varanda e kitchenette estão incluídas nos quartos para conveniência dos hóspedes. Controle de temperatura são apresentados para o conforto dos hóspedes.

O hotel Intracoastal Oasis está a uma distância de apenas 0.6 metros de Vue on the Water, que serve refeições deliciosas.

Reservar Intracoastal Oasis Fort Lauderdale

General information

Contact information

2670 East Sunrise Boulevard Unit 1132, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Intracoastal Oasis disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Intracoastal Oasis não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Intracoastal Oasis e visitar o site de um hotel

Localização do Intracoastal Oasis

 2670 East Sunrise Boulevard Unit 1132, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Intracoastal Oasis Aparthotel

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Piscina exterior

Praia

Jacuzzi

Bar/ Salão

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Intracoastal Oasis Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço

Ofertas de Intracoastal Oasis

Quartos